21.10.2019 hopes >>> yalcinipek92:Hello how are you?

Этот раздел доступен только для зарегистрированных пользователей. Если вы хотите создать новый класс, первый вход ...
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем системы, зарегистрироваться.

Логин:
Пароль:

Новости:

«Кристал Пэлас» прервал серию из семи матчей без побед подряд в АПЛ
«Кристал Пэлас» на своем поле одержал победу над «Ньюкаслом» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 22 февраля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонцев. Единственный мяч на 44-й минуте ударом со штрафного забил Патрик ван Анхольт.
22. 02. 2020, 21:36 / Lenta.ru

Ученые проследили источник коронавируса в Китае
Передача нового типа коронавируса в Китае началась еще в ноябре или начале декабря 2019 года и ускорилась, когда достигла рынка морепродуктов в Ухане. Об этом сообщается в докладе ученых из тропического ботанического сада при Китайской академии наук.
22. 02. 2020, 21:32 / Lenta.ru

В доме бывшего украинского министра убили руководителя телеканала
В доме бывшего министра иностранных дел Украины Леонида Кожары погиб предприниматель Сергей Старицкий, ранее возглавлявший телеканал «Интер». Об этом сообщает «Обозреватель». Полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное убийство».
22. 02. 2020, 21:31 / Lenta.ru

"Бернли" разгромил "Борнмут", "Саутгемптон" был сильнее "Астон Виллы" и другие итоги матчей АПЛ
"Шеффилд Юнайтед" и "Брайтон" сыграли вничью в матче 27-го тура АПЛ.
22. 02. 2020, 21:23 / SOCCERnews.ru

Новичок АПЛ продлил беспроигрышную серию до трех матчей подряд
«Шеффилд Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 22 февраля, и завершилась со счетом 1:1. На 26-й минуте хозяев вывел вперед Энда Стивенс. Через четыре минуты Ниль Мопе восстановил равенство.
22. 02. 2020, 21:17 / Lenta.ru

«Саутгемптон» обыграл новичка АПЛ
«Саутгемптон» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 27-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 22 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На восьмой минуте «святых» вывел вперед Шейн Лонг. В добавленное ко второму тайму время преимущество «Саутгемптона» удвоил Стюарт Армстронг.
22. 02. 2020, 21:13 / Lenta.ru

Сергей Семак: "Забитые мячи придут"
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвел итоги зимних сборов после ничейного матча с минским
22. 02. 2020, 21:10 / SOCCERnews.ru