21.11.2017 damian adriana: Не могу войти в одноклассниках с телефона..не отк... >>
11.11.2017 bajdak: светлана синицына (рябова)
01.11.2017 Stanislav Zukovski: Iscu druga ucilis v litve v gorode vilnus 32 srednei skole ego zavut Milevskii Viktor... >>
26.12.2018 ravi >>> Safin Da King:hii hello how r you?
02.12.2017 kolia: r'

Новости:

1/200

Травмированный фанатом вратарь «Ливерпуля» допустил нелепую ошибку
Голкипер «Ливерпуля» Адриан допустил нелепую ошибку в игре второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Саутгемптона». На 83-й минуте игры вратарь хотел передачей низом начать атаку красных, но угодил в форварда «святых» Дэнни Ингса. Мяч от ноги нападающего отскочил в ворота.
17. 08. 2019, 20:24 / Lenta.ru

Суд по делу сбитого «Боинга» MH17 призвали перенести
Представители трех неправительственных организаций Малайзии призвали приостановить судебный процесс по делу о гибели сбитого над Донбассом «Боинга» MH17. По мнению активистов, рассмотрение дела стоит отложить на неопределенный срок в связи с отсутствием «ответов на множество важнейших вопросов».
17. 08. 2019, 20:15 / Lenta.ru

"Реал" в меньшинстве победил "Сельту" в матче первого тура чемпионата Испании по футболу

Опубликованы секретные документы о преступлениях ВСУ в Донбассе
Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко опубликовал сканы документов, которые, по его утверждению, являются секретными и свидетельствуют о росте количества преступлений военнослужащих ВСУ против мирного населения в Донбассе. Источник этих материалов политик не указал.
17. 08. 2019, 20:06 / Lenta.ru

В продаже появилась дешевая копия помолвочного кольца Кейт Миддлтон
Британский универсальный магазин демократичного сегмента Marks & Spencer предложил своим покупательницам недорогую реплику знаменитого украшения — помолвочного кольца герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги принца Гарри. Вместо натуральных сапфира и бриллиантов кольцо украшают синий и бесцветные кристаллы.
17. 08. 2019, 19:51 / Lenta.ru

Капитан «Ахмата» получил удаление на 7-й минуте матча с «Зенитом»
Защитник грозненского «Ахмата» Ризван Уциев получил красную карточку на 7-й минуте матча 6-го тура Российской премьер-лиги с петербургским «Зенитом». Капитан грозненцев Уциев был наказал за фол последней надежды на полузащитнике Александре Ерохине. После этого главный арбитр Алексей Матюнин отменил гол Сердара Азмуна.
17. 08. 2019, 19:50 / Lenta.ru

«Вест Хэм» продолжил безвыигрышную серию в АПЛ
Лондонский «Вест Хэм» на выезде во втором туре Английской премьер-лиги (АПЛ) сыграл вничью с «Брайтоном». Встреча завершилась со счетом 1:1. Основные события в матче развернулись во втором тайме. На 61-й минуте игры Чичарито вывел гостей вперед, а через четыре минуты Леандро Троссард восстановил равенство.
17. 08. 2019, 19:32 / Lenta.ru

Кузнецова обыграла вторую ракетку мира Барти в полуфинале турнира в США
Россиянка вышла в финал турнира WTA впервые с 30 июля 2018 года
17. 08. 2019, 19:22 / ТАСС.ru

Новичок АПЛ потерпел второе подряд поражение на старте турнира
«Астон Вилла» на своем поле уступила «Борнмуту» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Бирмингеме, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей забитыми мячами отметились Джошуа Кинг и Гарри Уилсон. В составе хозяев гол на свой счет записал Дуглас Луис.
17. 08. 2019, 19:22 / Lenta.ru

Гол на десятой минуте принес «Эвертону» первую победу в сезоне АПЛ
«Эвертон» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, которая прошла на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на десятой минуте забил бразильский полузащитник Бернард.
17. 08. 2019, 19:19 / Lenta.ru

В России произошло второе за день смертельное ДТП с пассажирским транспортом
В Тепло-Огаревском районе Тульской области произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса, следовавшего по междугороднему маршруту «Тула-Липецк», и автомашины Kia Rio. В результате столкновения водитель Kia погиб, 11 пассажиров микроавтобуса получили травмы разной степени тяжести.

На Украине раскрыли захват госимущества на 60 миллионов долларов
На Украине задержали членов преступной группировки, которых подозревают в незаконном завладении госимуществом на сумму 59,7 миллиона долларов. Преступникам помогали судьи, которые выносили положительные решения по гражданским делам, на основании которых недвижимость переходила в собственность членов группировки.
17. 08. 2019, 19:16 / Lenta.ru

Сотрудники Росгвардии оказали помощь иностранцу в центре Москвы
Сотрудники Росгвардии оказали первую помощь иностранному туристу, который упал и ударился головой на площади Революции в центре Москвы. Санинструкторы ведомства остановили его и обработали рану, измерили артериальное давление и помогли мужчине прийти в чувство, поскольку тот дал понять, что у него онемели ноги.
17. 08. 2019, 19:10 / Lenta.ru

Массовая драка у элитного ресторана попала на видео
Массовая драка с участием 30 мужчин около элитного ресторана в Лондоне попала на видео. На кадрах видно, как участники конфликта набрасываются друг на друга группами, нанося удары руками и ногами. При этом одного мужчину сбивают с ног и избивают, пока тот лежит на земле.
17. 08. 2019, 19:06 / Lenta.ru

Хет-трик финского нападающего принес новичку АПЛ первую победу в сезоне
«Норвич Сити» на своем поле одержал победу над «Ньюкаслом» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Все три мяча в составе победителей забил финский форвард Тиэму Пукки. Нападающий отличился на 32-й, 63-й и 75-й минутах игры.
17. 08. 2019, 19:01 / Lenta.ru

СМИ: умер художник-мультипликатор фильма "Кто подставил кролика Роджера"
О причине смерти Ричарда Уильямса не сообщается
17. 08. 2019, 18:58 / ТАСС.ru

«Ливерпуль» продлил победную серию в АПЛ до 11 матчей
«Ливерпуль» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу мерсисайдцев. Для «Ливерпуля» эта победа в АПЛ стала 11-й подряд. У красных забитыми мячами отметились Садио Мане и Роберто Фирмино.
17. 08. 2019, 18:57 / Lenta.ru

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Перми выросло до 32
В Минздраве региона сообщили, что среди госпитализированных 10 детей, девять из которых находятся в состоянии средней степени тяжести
17. 08. 2019, 18:51 / ТАСС.ru

Женщина родила близнецов с разницей в 2,5 месяца
Жительница казахстанского города Уральск произвела на свет дочь и сына с разницей в 2,5 месяца. Девочка родилась на сроке 25 недель, а через два месяца и 16 дней родился ее младший брат. Чрезвычайно редкий в медицинской практике случай объясняется анатомической особенностью организма роженицы — двойной маткой.
17. 08. 2019, 18:41 / Lenta.ru

В Хакасии открылся Сквер памяти погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
В поселке Черемушки в Республике Хакасия был открыт Сквер памяти 75 энергетиков, погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, произошедшей 17 августа 2009 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу филиала «Русгидро» - Саяно-Шушенская ГЭС им. П. С. Непорожнего».

"Краснодар" одержал четвертую победу в чемпионате России по футболу, обыграв "Тамбов"
Краснодарская команда занимает второе место в турнирной таблице
17. 08. 2019, 18:30 / ТАСС.ru

Против показавшего расистский жест тренера сборной России открыли дело
Международная федерация волейбола (FIVB) открыла дисциплинарное дело в отношении показавшего расистский жест тренера женской сборной России Серджио Бузато. Бузато изобразил узкие глаза после победы россиянок над командой Южной Кореи 7 августа. В южнокорейской федерации жест сочли расистским и написали жалобу в FIVB.
17. 08. 2019, 18:29 / Lenta.ru

Пойманный с пачками долларов украинский замминистра оказался борцом с коррупцией
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак, обвиняемый по уголовному делу о мошенничестве, на самом деле боролся с коррупцией. Об этом на заседании суда в Чернигове по избранию чиновнику меры пресечения заявил личный помощник Грымчака Игорь Овдиенко.
17. 08. 2019, 18:10 / Lenta.ru