06.07.2020 Алиса: Я думаю, что у каждого в TL... >>
06.07.2020 CC_CC: Конференция по безопасн... >>
06.07.2020 Peter:   Армейские исследовате... >>

Если вы являетесь менеджером класса, войдите здесь.
Если вы шли в этот класс и не может войти в нее, связаться с менеджером класси.

Новости:

Советника главы «Роскосмоса» арестовали по делу о госизмене
Лефортовский суд Москвы арестовал советника главы «Роскосмоса» по информационной политике Ивана Сафронова по делу о госизмене на два месяца – до 6 сентября. Его адвокат сообщил, что защита обжалует арест. Ранее арест Сафронова опровергли, сообщалось, что судья все еще находится в совещательной комнате.
07. 07. 2020, 22:02 / Lenta.ru

Собчак отпустили из полиции

«Челси» победил в лондонском дерби и вышел на третье место в АПЛ
«Челси» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках 34-го тура АПЛ. Встреча прошла во вторник, 7 июля, и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Оливе Жиру, Кристиан Пулишич и Тэмми Абрахам. У хозяев отличились Уилфрид Заа и Кристиан Бентеке.
07. 07. 2020, 21:58 / Lenta.ru

"Челси" удержал победу над "Кристал Пэлас" и вышел на третье место АПЛ
В рамках 34-го тура АПЛ "Челси" на выезде обыграл "Кристал Пэлас". Благодаря победе "Челси"
07. 07. 2020, 21:58 / SOCCERnews.ru

Худшая команда АПЛ потерпела шестое поражение подряд
«Норвич» на выезде проиграл «Уотфорду» в рамках 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 7 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В первом тайме команды обменялись голами. Победный мяч был забит во втором тайме форвардом «шершней» Дэнни Уэлбеком ударом через себя.
07. 07. 2020, 21:54 / Lenta.ru

Суд арестовал Ивана Сафронова
Он будет находиться под стражей до 6 сентября
07. 07. 2020, 21:48 / ТАСС.ru

"Спартак" предложил Рассказову новый контракт
"Спартак" намерен продлить соглашение с защитником Николаем Рассказовым. Длительность предложенного
07. 07. 2020, 21:46 / SOCCERnews.ru

Раскрыто занятие Ефремова под домашним арестом
Актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, смотрит по телевизору только «Культуру» и спортивный канал. «Я его попросил не смотреть телеканалы. Он смотрит только спортивный канал и канал "Культура"», — заявил адвокат.
07. 07. 2020, 21:44 / Lenta.ru

Трамп уведомил Конгресс об официальном выходе США из ВОЗ
Конгресс США получил уведомление от главы государства Дональда Трампа о том, что страна выходит из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Об этом сообщил сенатор-демократ Роберт Менендес. Он назвал решение Трампа, которое он принял в период пандемии коронавируса, «хаотичным и непоследовательным».
07. 07. 2020, 21:30 / Lenta.ru