Звезда «Игры престолов» подтвердила слухи о беременности
Актриса Роуз Лесли, исполнившая роль «одичалой» Игритт в сериале «Игра престолов» и состоящая в браке с актером Китом Харингтоном, сыгравшим Джона Сноу, подтвердила слухи о том, что ждет ребенка. Журнал Make опубликовал фотографии, на которых она попозир
26. 09. 2020, 20:50 / Lenta.ru

"Эвертон" впервые за последние 82 года выиграл 5 матчей на старте сезона
В матче 3-го тура чемпионата Англии "Эвертон" обыграл "Кристал Пэлас" (2:1), одержав пятую победу подряд
26. 09. 2020, 20:42 / SOCCERnews.ru

Александр Медведев: разгром ФК "Уфа" со счетом 6:0 не стоит называть победой на классе
Генеральный директор "Зенита" отметил, что матч следующего тура со "Спартаком" будет важным и принципиальным
26. 09. 2020, 20:36 / ТАСС.ru

Дзюба оформил хет-трик
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба оформил хет-трик в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Уфы». Дзюба реализовал пенальти на 32-й минуте встречи, удвоив преимущество своей команды после гола Сердара Азмуна. Российский форвард еще дважды
26. 09. 2020, 20:32 / Lenta.ru

Матч "Спартак" - "Зенит" будет показан на бесплатном канале
Матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом" будет
26. 09. 2020, 20:27 / SOCCERnews.ru

Стали известны подробности последнего разговора пилота разбившегося Ан-26
Глава Харьковской обладминистрации Алексей Кучер рассказал, что ему известны подробности последнего разговора пилота самолета Ан-26, потерпевшего крушение под Харьковом. «Я точно знаю, что за 45 секунд, за минуту перед падением летчик говорил с управляющи
26. 09. 2020, 20:24 / Lenta.ru

Дзюба обошел легенду "Спартака" в списке лучших бомбардиров
В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с "Уфой" (6:0) Дзюба сделал хет-трик и теперь на его счету стало 185
26. 09. 2020, 20:14 / SOCCERnews.ru

Семак считает, что футболист "Зенита" Азмун мог получить повреждение связок колена