Еврокомиссия прорабатывает концепцию единого сертификата вакцинации, что позволит смягчить ограничения на въезд и передвижение внутри ЕС, а также ускорить снятие основных ограничений из-за коронавируса

Россиянам назвали сроки снижения цен на яйца и птицу
Россиянам назвали сроки снижения цен на яйца и птицу: стоимость может снизиться уже в апреле-мае. Об этом сообщил генеральный директор Национального союза птицеводов Сергей Лахтюхов. По его словам, рынок рынок начнет насыщаться, и, как следствие, произойд
04. 03. 2021, 23:28 / Lenta.ru

Полиция потребовала от Пентагона продолжить охрану Капитолия
Полиция Капитолия потребовала, чтобы сотрудники Национальной гвардии США продолжали обеспечивать безопасность Капитолия еще в течение двух месяцев. Представители министерства обороны заявили, что предложение рассматривается Пентагоном. Сейчас здание охран
04. 03. 2021, 23:18 / Lenta.ru

В ЕС зарплату мужчин и женщин захотели сделать равной
В Евросоюзе зарплату мужчин и женщин захотели сделать равной: Европейская комиссия (ЕК) представила законодательное предложение о прозрачности оплаты труда и гарантиях равной оплаты за равный труд для женщин и мужчин в ЕС. Представила проект комиссар ЕС п
04. 03. 2021, 23:12 / Lenta.ru

«Тоттенхэм» победил в лондонском дерби
«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Фулхэм» в лондонском дерби в рамках 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в четверг, 4 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе хозяев автоголом в первом тайме отметился Олуватосин Ада
04. 03. 2021, 22:54 / Lenta.ru

«Эвертон» выиграл третий матч подряд и вышел на четвертое место в АПЛ
«Эвертон» на выезде обыграл «Вест Бромвич» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в четверг, 4 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей единственный мяч во втором тайме забил Ришарлисон. «Эвертон»

Соцсети в России обяжут отчитываться о количестве пользователей
Роскомнадзор предложил обязать соцсети отчитываться о количестве посетителей за сутки. Соцсети должны будут устанавливать предложенное ведомством ПО для подсчета числа уникальных пользователей — так называемые счетчики посещаемости. Это позволит определит
04. 03. 2021, 22:44 / Lenta.ru