Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон назвал либеральное движение в России «дном ада» и осудил современных подростков за «антигосударственные» настроения. Пантелеимон добавил, что нашел отклик в передаче Никиты Михалкова «Бесогон ТВ», после чего

В акции участвует около 4-5 тыс. человек

Николич пропустит только один матч из-за удаления в игре против ЦСКА
Сегодня, 3 марта, прошло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором одним из пунктов была
03. 03. 2021, 16:31 / SOCCERnews.ru

Сын офицера НКВД пожаловался в полицию на правнука расстрелянного мужчины
Сын сотрудника НКВД подал заявление в полицию на правнука гражданина СССР Степана Карагодина, которого расстреляли в Томской тюрьме 21 января 1938 года. Он считает, что имя его отца дискредитируется путем публикации информации о его участии в карательной
03. 03. 2021, 16:29 / Lenta.ru

Третья ракетка мира Медведев проиграл Лайовичу в первом круге турнира в Роттердаме
В конце матча россиянин был наказан штрафным очком за сломанную ракетку
03. 03. 2021, 16:29 / ТАСС.ru

Назван способ получать пенсию в 50 тысяч рублей
В Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НПФ) назвали россиянам способ довести пенсию до 50 тысяч рублей в месяц. Для этого 30 лет нужно каждый месяц передавать в негосударственный пенсионный фонд по 10 тысяч рублей. Тогда удастся ск
03. 03. 2021, 16:28 / Lenta.ru

Семак не считает сборную России фаворитом на Евро-2020
Наставник питерского "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции, посвященной 100 дням до старта Евро-2020,
03. 03. 2021, 16:21 / SOCCERnews.ru

Россиянин выяснил у жителей Абхазии их отношение к русским и поделился выводами
Российский турист, отдохнувший в Абхазии, поинтересовался у местных жителей, что они думают о русских, и выяснил отношение к ним. Так, большинство опрошенных им людей честно отвечали, что Россия является дружественной страной, так как оказывает финансовую
03. 03. 2021, 16:19 / Lenta.ru

Большунов упустил бронзу на чемпионате мира
Российский лыжник Александр Большунов упустил бронзовую медаль в гонке на 15 километров свободным стилем на чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в немецком Оберстдорфе. Победителем стал норвежец Ханс Холунн. Вторым и третьим финишировали его
03. 03. 2021, 16:16 / Lenta.ru