Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что первый президент СССР Михаил Горбачев и первый президент России Борис Ельцин в равной степени виноваты в распаде СССР. «Бездарность Горбачева и абсолютная безответственность, страшный эгоизм и непонимание интерес

Азмун вышел на первое место в списке лучших бомбардиров РПЛ
Иранский нападающий петербургского "Зенита" Сердар Азмун возглавил список лучших бомбардиров
08. 03. 2021, 18:54 / SOCCERnews.ru

Фомина считает, что матч за Суперкубок России поможет развитию женского футбола
Московский "Локомотив" обыграл со счетом 1:0 столичный ЦСКА и выиграл первый суперкубок в истории
08. 03. 2021, 18:47 / ТАСС.ru

Бывший советник Ельцина рассказал о роли Горбачева в распаде СССР
Бывший советник президента РФ Бориса Ельцина Сергей Станкевич заявил, что Михаил Горбачев пытался сохранить Советский Союз, но ему это не удалось по двум причинам. Коммунистическая партия сначала завела СССР в тупик, а потом неудачно его реформировала. А
08. 03. 2021, 18:44 / Lenta.ru

Феерия "Спартака", успех ЦСКА и поражение "Зенита" : все результаты 21-го тура чемпионата России
Чемпионат России 2021 - все результаты 21 тура РПЛ
08. 03. 2021, 18:41 / SOCCERnews.ru

"Рубин" второй раз в сезоне обыграл "Зенит" в матче чемпионата России по футболу
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанского клуба. Победный мяч был забит в компенсированное время, после этого нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба мог сравнять счет, но не реализовал пенальти
08. 03. 2021, 18:38 / ТАСС.ru

"Рубин" вырвал победу в матче с "Зенитом". Дзюба не забил пенальти на 99-й минуте
В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги казанский "Рубин" на своем поле обыграл петербургский
08. 03. 2021, 18:35 / SOCCERnews.ru

Загитова попала в десятку самых упоминаемых женщин России
Российская фигуристка Алина Загитова попала в рейтинг «Медиалогии» самых упоминаемых женщин России. Загитова на десятое место рейтинга, согласно исследованию «Медиалогии». Она единственная представительница отечественного спорта в десятке. В декабре 2019-
08. 03. 2021, 18:33 / Lenta.ru