Супермаркеты отказались от продажи собранных невольными обезьянами кокосов
Ряд супермаркетов в Великобритании отказался от продажи кокосов, а также кокосовой воды и молока из-за того, что обезьян на фермах в Таиланде заставляют собирать кокосы. «Как этичные представители розничной торговли мы не поддерживаем использование обезьяньего труда для получения ингредиентов продуктов», — отметили они
05. 07. 2020, 00:15 / Lenta.ru

"Сассуоло" в домашнем матче забил 4 гола "Дженоа"
"Сассуоло" дома обыграл "Дженоа" в матче 30-го тура Серии А. "Сассуоло" - "Лечче" - 4:2 (1:1)
05. 07. 2020, 00:10 / SOCCERnews.ru

"Челси" разгромил "Уотфорд" в домашнем матче АПЛ
"Челси" обыграл "Уотфорд" в матче 33-го тура АПЛ. "Челси" - "Уотфорд" - 3:0 (2:0) Голы: Жиру, 28 - 1:0,
05. 07. 2020, 00:03 / SOCCERnews.ru

Скончался глава Всеукраинского совета церквей
Председатель Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций (ВСЦиРО) Василий Райчинец скончался в субботу, 4 июля, на 68-ом году жизни. Члены Совета выразили соболезнования родственникам, друзьям, сослужителями и верующим, о которых он заботился, отметив, что он был верным служителем Бога.
05. 07. 2020, 00:02 / Lenta.ru

Меган Маркл оценила доход Великобритании от их свадьбы с принцем Гарри
Герцогиня Сассекская Меган Маркл оценила доход Великобритании от их свадьбы с принцем Гарри. Речь идет об одном миллиарде фунтов стерлингов. Такие данные отражены в документах, которые предоставили в суд адвокаты герцогов Сассекских. Супруги пытаются привлечь к ответственности несколько таблоидов.
04. 07. 2020, 23:57 / Lenta.ru

Тедеско: "Общение с Федуном? Я же не спрашиваю, о чем вы говорите с женой"
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско после матча с "Тамбовом" (2:3) резко ответил на вопрос
04. 07. 2020, 23:56 / SOCCERnews.ru

«Челси» разгромил аутсайдера АПЛ и вернулся на четвертое место
«Челси» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче 33-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. На 28-й минуте лондонцев вывел вперед Оливье Жиру. Спустя 15 минут Виллиан удвоил преимущество «Челси», реализовав пенальти. Третий гол в добавленное время забил Росс Баркли.
04. 07. 2020, 23:55 / Lenta.ru

Гендиректор ФК "Сочи": результат игры с "Локомотивом" закономерен благодаря работе VAR
В ходе матча арбитр, воспользовавшись помощью VAR, отменил два гола московского клуба
04. 07. 2020, 23:44 / ТАСС.ru